Lançamento
Residencial Nova Itjb
Vila Alice - Santo André/SP

Residencial Nova ItjbVila Alice - Santo André/SP

2 Quartos
1 Suíte
1 Banheiro
1 a 2 Vagas
54 a 108 m²
Área útil
56 a 108 m²
Área total

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

2 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo55.5155.51-2111
ApartamentoTérreo53.8160.19-2111
ApartamentoTérreo60.1960.19-2111
ApartamentoTérreo63.063.0-2111
ApartamentoTérreo67.6867.68-2111
CoberturaTérreo98.2698.26-2111
CoberturaTérreo98.2698.26-2112
CoberturaTérreo107.62107.62-2112
CoberturaTérreo93.2493.24-2111
CoberturaTérreo102.6102.6-2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas