Futuro lançamento
Residencial Florença
Vila Alto de Santo André - Santo André/SP

Residencial FlorençaVila Alto de Santo André - Santo André/SP

2 Quartos
1 Suíte
1 Banheiro
1 Vaga
54 a 110 m²
Área útil
54 a 110 m²
Área total

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

2 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo72.072.0-2111
ApartamentoTérreo64.064.0-2111
ApartamentoTérreo55.064.0-2111
ApartamentoTérreo54.054.0-2111
CoberturaTérreo102.0102.0-2111
CoberturaTérreo90.090.0-2111
CoberturaTérreo110.0110.0-2111
ApartamentoTérreo96.096.0-2111
CoberturaTérreo96.096.0-2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas