Futuro lançamento
Residencial Adl
Vila São Pedro - Santo André/SP

Residencial AdlVila São Pedro - Santo André/SP

2 Quartos
1 Banheiro
1 Vaga
47 a 109 m²
Área útil
47 a 109 m²
Área total

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

2 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo47.0647.06-2-11
ApartamentoTérreo55.1155.11-2-11
ApartamentoTérreo49.049.0-2-11
ApartamentoTérreo51.051.0-2-11
CoberturaTérreo81.081.0-2-11
CoberturaTérreo89.089.0-2-11
CoberturaTérreo92.092.0-2-11
CoberturaTérreo109.0109.0-2-11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas